Scheeßel

Anschrift Geschäftsstelle Scheeßel
Harburger Str. 4
27383 Scheeßel
Kontakt
Telefon
04263 2044
Fax
04263 8593
E-Mail
info@vb-ww.de
Öffnungszeiten
  • Montag & Dienstag     8.00 - 12.30 Uhr und 14.00 bis 16.30 Uhr
  • Mittwoch                    8.00 - 12.30 Uhr - nachmittags geschlossen
  • Donnerstag                8.00 - 12.30 Uhr und 14.00 bis 18.00 Uhr
  • Freitag                       8.00 - 15.00 Uhr
Ausstattung
  • Geldein- und -auszahlautomaten
  • SB-Terminal
  • Kontoauszugsdrucker

Team Scheeßel

Name
Martina Bude
Funktion
Geschäftsstellenleiterin
Bild
Telefon
04263 2044
E-Mail
martina.bude@vb-ww.de
Name
Frank Dodenhoff
Funktion
Private Banking Berater
Bild
Telefon
04263 982027
E-Mail
frank.dodenhoff@vb-ww.de
Name
Nadine Gerken
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
04263 2044
E-Mail
nadine.gerken@vb-ww.de
Name
Brigitte Grimm
Funktion
Service
Bild
Telefon
04263 2044
E-Mail
brigitte.grimm@vb-ww.de
Name
Bärbel Lilienthal
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
04263 2044
E-Mail
baerbel.lilienthal@vb-ww.de
Name
Anke Rabe-Trochelmann
Funktion
Service
Bild
Telefon
04263 2044
E-Mail
anke.rabe-trochelmann@vb-ww.de
Name
Karen Wauro
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
04263 2044
E-Mail
karen.wauro@vb-ww.de

Weitere Ansprechpartner