Ihre Ansprechpartner in Sottrum

Privatkundenberatung

Name
Kai Hollinger
Funktion
Leiter Privatkunden Gesamtbank
Bild
Telefon
04264 833-132
E-Mail
kai.hollinger@vb-ww.de
Name
Martina Wurzel
Funktion
Geschäftsstellenleiterin Privatkunden Sottrum
Bild
Telefon
04264 833-137
E-Mail
martina.wurzel@vb-ww.de
Name
Pinar Bezek
Bild
Telefon
04264 833-140
E-Mail
pinar.bezek@vb-ww.de
Name
Ramon Heins
Bild
Telefon
04264 833-140
E-Mail
ramon.heins@vb-ww.de
Name
Lara Maria Hollmann
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
04264 833-141
E-Mail
lara.maria.hollmann@vb-ww.de
Name
Sascha Lange
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
04264 833-136
E-Mail
sascha.lange@vb-ww.de
Name
Ines Pommerening
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
04264 833-145
E-Mail
ines.pommerening@vb-ww.de
Name
Nora Sirotenko
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
04264 833-131
E-Mail
nora.sirotenko@vb-ww.de

Weitere Ansprechpartner